Возможность путешествовать онлайн по Беларуси
Не у каждого человека есть возможность в любой момент срываться с места и пускаться в путешествие. Иногда бывает, что по независящим от нас обстоятельствам приходится резко менять планы.

Теперь можно путешествовать по Беларуси онлайн, оставаясь дома. Можно в это время общаться с друзьями или домочадцами, кушать оладьи со сметаной, лечить насморк, а сайт belarus360.by|#Belarus360 будет в виртуальном пространстве открывать перед вами живописные просторы нашей страны и знакомить с достопримечательностями и теми интересными местами, о которых вы ещё не знаете.
Все изображения — в формате 3D. Трёхмерные, сферические или 360-панорамы дают возможность получше рассмотреть детали, с помощью компьютерной мыши повернуть объект, поинтересоваться, как он выглядит изнутри.
А потом, когда у вас появится возможность, вы отправитесь туда и испытаете радость познания в непосредственной близости от тех мест, с которыми знакомились в интернет-пространстве.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
08:13, 16 сентября 2026
322
0
Беларусь планирует расширить дипломатическое присутствие в Таиланде
-
07:51, 16 сентября 2026
332
0
В Минском метро взорвался мобильный телефон
-
06:24, 15 сентября 2026
496
0
В метро на «Октябрьской» в Минске три эскалатора уходят на ремонт
-
05:09, 15 сентября 2026
2176
0
В Беларуси обновили визовые правила
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация