Безвизовый Вьетнам для белорусов
С 1 июля этого года вступает в силу постановление правительства Вьетнама, отменяющее визы для граждан Беларуси, въезжающих во Вьетнам на срок до 15 дней.

Цель визита и тип паспорта значения не имеют.
Постановление будет действовать до 30 июня 2020 года.
Гражданам, до вступления в силу нового постановления планирующим поездку в данную страну на срок до 15 дней, необходимо получить однократную визу (консульский сбор — 50 долларов США) в Посольстве Социалистической Республики Вьетнам по адресу: Минск, ул. Можайского, дом 3. Можно заказать её онлайн и получить по прибытии в аэропорту одного из городов: Хошимин, Ханой, Дананг.
Вьетнам отменил визы для граждан ещё некоторых стран: России, Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии, Республики Корея, Японии. Право безвизового въезда будут также иметь обладатели паспортов стран — членов АСЕАН.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:26, 18 июня 2026
273
0
На участке улицы Немига меняют дорожное покрытие
-
05:45, 18 июня 2026
313
0
Белорусам могут отказать в посещении Израиля
-
06:23, 17 июня 2026
378
0
Поезд «Единство в памяти. Сила в подвиге!» отправился с Белорусского вокзала
-
05:03, 17 июня 2026
419
0
Визовый центр Польши аннулировал записи белорусов
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация