Национальный аэропорт Минск просит приезжать на общественном транспорте
Администрация Национального аэропорта Минск и Госавтоинспекция обращаются к пассажирам, провожающим и встречающим с просьбой прибывать к зданию аэровокзала на общественном транспорте.

Данное обращение обусловлено тем, что парковка на привокзальной площади крайне загружена во время отпускного сезона.
Если всё же есть необходимость воспользоваться личным авто, то Госавтоинспекция просит водителей проявлять внимательность и не оставлять машины в неположенных местах — это может создавать препятствия для движения другого транспорта и для работы спецтехники.
На сайте аэропорта можно узнать расписание движения автобусов и железнодорожного транспорта, следующего до Национального аэропорта Минск.
О наличии свободных мест на платных охраняемых стоянках в районе здания аэровокзала можно заблаговременно справиться у администратора.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:21, 09 октября 2026
245
0
Выставку «Россия — Беларусь глазами российских художников» представят в Минске
-
05:17, 09 октября 2026
720
0
Новые вагоны скоро появятся в Минском метро
-
08:40, 08 октября 2026
272
0
Белорусские туристы едут в Кахетию для сбора винограда
-
05:19, 08 октября 2026
924
0
В Минске изменятся некоторые популярные маршруты общественного транспорта
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация