• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Мэр Владивостока призвал жителей и гостей города в экстренном порядке запастись продуктами питания, медикаментами, питьевой водой, фонариками в связи с надвигающимся тайфуном «Гони».

Во второй половине дня он выйдет на континентальную часть. По мнению специалистов, это будет самый сильный во Владивостоке тайфун за много лет. Прогнозируются сильные дожди и ветер на побережье скоростью до 30 метров в секунду.

От сильных порывов ветра возможны перебои в подаче электричества. Людям рекомендуется, по возможности, оставаться дома и не пользоваться автомобильным транспортом. Возможно падение деревьев, рекламный конструкций.

Отменены все рейсы морского пассажирского транспорта.

Все службы жизнеобеспечения, а также экстренные службы готовы к работе в усиленном режиме. Вся оперативная информация будет доступна жителям на радиоканалах 101.7 FM, 102.7 FM.

27–28 августа циклон пойдёт на Китай. Однако его влияние распространится на южные и центральные районы Хабаровского края, всю территорию Еврейской автономии и частично на Амурскую область.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Ника Дроздова
, 27.08.2015 15:33
0 +
Да, тайфун - это серьёзно. Хочется, чтобы всё было хорошо.
Петрова Валентина
, 27.08.2015 01:03
0 +
Ничего себе тайфун. Страшно жить стало, то жара, то вулкан, то тайфун. Хочется проснуться и услышать новость: - Сегодня на планете Земля всё в порядке.

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия