• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Очередного пассажира, перебравшего горячительных напитков, будут в административном порядке обучать правилам хорошего поведения.

На сей раз рейсом Шанхай–Москва компании «Аэрофлот» летел гражданин Молдовы.

По правде сказать, он даже не осознавал, что находится в самолёте, поскольку пребывал в сильной степени алкогольного опьянения. По этой причине он в агрессивной форме нарушал общественный порядок: цеплялся к пассажирам, нецензурно выражался, размахивал ногами, на замечания не реагировал. Разбушевавшись, он разбил два монитора на борту судна.

В аэропорту Шереметьево общественно опасного человека задержали сотрудники правоохранительных органов.

В суде пассажир признал свою вину и получил наказание в виде административного ареста сроком на пять суток.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Петрова Валентина
, 19.09.2015 13:28
0 +
Вот до чего доводит людей употребление спиртных напитков. Если человек знает, что ему алкоголь противопоказан зачем пьёт? В самолёте приятно выпить стаканчик хорошего вина, но одна поганая овца всё стадо портит. Надо для таких в самолёте клетку металлическую иметь, и оградить остальных пассажиров от такого клиента. Чуть плохо себя ведёт - туда его и до посадки самолёта пусть сидит там и матюгается сколько угодно. И чёрную метку ему в конце, чтобы больше самолётом не смог летать.
Ника Дроздова
, 18.09.2015 23:23
0 +
Надо прекращать пьяных пускать в самолёты и на борту пойло раздавать. Каждый раз на те же самые грабли наступают и никак не допетрят.

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия