• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Отдых — это отдых. Перестаньте делать то, что вам надоело.

Вплоть до того, что перестаньте готовить, если в отпуск вы никуда не поехали, а решили остаться дома. Сделайте себе разгрузочные дни. Отдохните от переедания. И станьте к плите только тогда, когда действительно захотите сделать на этой плите что-нибудь этакое.

Не делайте то, что долго откладывали. Делать ремонт в квартире во время отпуска — преступление перед своим организмом.

Не отдыхайте так, чтобы потом не пришлось лечиться. Не загорайте до потери сознания и до пузырей на коже. Солнце — полезный фактор, но при злоупотреблении может принести вред.

На время отпуска забудьте о декоративной косметике. Пусть вся кожа отдохнет. В этот период лучше воспользуйтесь косметическими средствами для ухода за кожей и волосами. Выбирайте те из них, которые содержат природные компоненты.

Знаменитая японская косметика для волос lebel пользуется неизменным успехом благодаря высокой эффективности.

Делайте то, чего не делали. И наоборот — не делайте то, что делали. Если не делали зарядку, займитесь ею. Как вариант — пойдите в фитнес-клуб, бассейн, научитесь танцевать «танец живота». Бросьте курить, хотя бы на время отпуска. Почитайте книгу, на которую у вас не было времени из-за напряжённого рабочего графика.



Не берите «лишнего». Это касается всего. Не «валяйтесь» на диване с утра до вечера и не сидите в соцсетях в этом же режиме. А если взялись за уборку, то не надо стремиться за один день выполнить «пятилетку». То же относится и к огороду, если он у вас есть и вы решили там что-то прополоть.

Высыпайтесь, и самое главное — стремитесь только к положительным эмоциям и ко всему красивому.

Как видите, ничего суперсложного нет. Попробуйте — и у вас обязательно получится. Ну, может, не с первого раза…

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Петрова Валентина
, 21.10.2015 00:38
0 +
Спасибо за хорошие советы. Постараемся ими воспользоваться и сделаем себе праздник для души и тела.

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия