После двух аварий водителям могут запретить возить пассажиров
Управление ГИБДД города Москвы предложило отстранять от пассажироперевозок российских водителей, устроивших две аварии или десятикратно нарушивших правила дорожного движения.

В спорных случаях gps-трекер (автомобильный регистратор) — единственный надёжный способ выяснить все детали тех или иных дорожных ситуаций. Не забудьте купить gps-трекер.
Виктор Коваленко, глава Госавтоинспекции столицы, отметил, что в соответствующие органы и инстанции были направлены обращения с предложением ужесточить требования к пассажироперевозкам и водителям транспортных компаний.
Лишить водительских прав таких нарушителей нельзя, но на законодательном уровне можно запретить работать по найму. Вопрос находится на стадии обсуждения.
Спонсор новости:
Другие туристические новости России
Читать все новости →-
06:19, 21 мая 2026
612
0
Китай продлит «безвиз» для россиян
-
06:36, 12 мая 2026
863
0
Ещё один прямой рейс из Минска в Россию стартует уже в июне
-
05:32, 28 апреля 2026
908
0
Снегопад в Москве повалил деревья и остановил поезда
-
05:05, 17 апреля 2026
1061
0
В Москве открылся новый городской вокзал Москва-Сити МЦД-1
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация