• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Министерство инфраструктуры Украины намерено рассмотреть вопрос о полном запрете транзита российских авиакомпаний над территорией Украины.

На основании решения Совета национальной безопасности и обороны 25 сентября украинский Кабинет министров принял решение запретить полёты 29 российских компаний с 25 октября.

Российская Федерация с этого же числа ввела «зеркальные меры» и запретила полёты украинских авиакомпаний в российские города. Три авиакомпании получили уведомление о запрете полётов: «Днеправиа», «МАУ», YanAir.

Расширительные баки представляют из себя герметическую металлическую ёмкость, имеющую форму: шара, овала, таблетки.

Министерство инфраструктуры Украины не намерено проводить следующий этап переговоров с Россией по поводу авиасанкций. Украина требует от российской стороны уплатить штрафы за несанкционированные полёты в Крым.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Петрова Валентина
, 01.11.2015 23:51
0 +
Скорее бы вся эта война закончилась и все бы пошло налаживаться. А так нехорошо соседям ссориться, да и народ свой. Больно читать такие новости, хочется мира и добра. Я за дружбу с Украиной и за конец войне. Я думаю, что многие люди солидарны со мной. Ждут, когда опять две соседки будут жить мирно.
Ника Дроздова
, 02.11.2015 00:12
0 +
Я тоже за мир. Вот когда был Советский союз, все дружили и никто не враждовал. Была большая страна и все жили как родные. И никто не носился со своей самостийностью, как с писаной торбой. Все друг другу помогали, поддерживали и радостно жили.

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия