• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

В линейный отдел МВД России в аэропорту Толмачёво (Новосибирск) поступило сообщение о пьяном дебоше на борту самолёта.

К воздушному судну, совершившему посадку, были стянуты силы транспортной полиции. Они «под белы рученьки» вывели из салона 26-летнего мужчину и препроводили его в дежурную часть.

Задержанию предшествовали следующие события.

У вышеуказанного гражданина, летевшего рейсом Бангкок – Новосибирск компании S7, была с собой, по словам очевидцев, большая бутылка виски. С аппетитом «выкушав» свою «ручную кладь», пассажир начал размахивать руками и ногами, хамить, материться, брызгать слюной, бросаться на попутчиков. Воспитательные разговоры экипажа он категорически игнорировал.

Тогда командир лайнера объявил по громкой связи, что из-за нештатной ситуации на борту воздушное судно может совершить экстренную посадку в Монголии или Китае. Тут возгорелся праведный гнев пассажиров, которые не планировали тратить своё драгоценное время и высаживаться в Монголии или Китае. Они совместным усилиями обездвижили пьяного наглеца, связав ему ноги и руки ремнём и скотчем. В таком виде его и сняли с борта доблестные полицейские в аэропорту прибытия.

Был составлен протокол по статье «Мелкое хулиганство». «Мелкое» — потому что любитель крепких напитков не успел совершить ничего «крупного».

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия