• 5.0
Проголосовали 2 раза
5.002 голоса

С 21 июня в Краснодаре возобновляют работу около 1 350 непродовольственных магазинов (площадью не более 800 кв. метров), расположенных в 30 торговых центрах.

krasnodarskiy-kray-k-vstreche-turistov-gotov

Кроме того, начнут работать 27 крупных отелей — сообщает портал «Деловая газета.Юг» со ссылкой на пресс-службу Администрации города.

В частности, с соблюдением требований Роспотребнадзора для покупателей будут открыты непродовольственные магазины в торговых центрах: «Карнавал», «МедиаПлаза», «Краснодарский Дом книги», «Красная Площадь», «Центр Города», «Галерея-Краснодар», «OZ-МОЛЛ», «СБС Мега Молл» и другие. Их полный список можно посмотреть на сайте Администрации и Городской думы Краснодара. При этом в открывающихся торговых центрах будут по-прежнему закрыты зоны развлечения и питания.

Также в Краснодаре с 21 июня начнут работать 37 автошкол.

С 21 июня в Краснодарском крае будет отменён режим карантина. Такое решение принял глава региона Вениамин Кондратьев. В связи с этим ряд организаций и предприятий получили разрешение возобновить работу.

Ранее, с 15 июня, в Краснодаре была разрешена работа 39 гостиницам с номерным фондом менее 50 номеров. Также с 15 июня в Краснодаре приступили к работе пять торговых центров общей площадью до 3 тыс. кв. м каждый.

С 13 июня была возобновлена работа 15 непродовольственных ярмарок, 11 ярмарок в формате торговых комплексов и торговых центров, на 26 универсальных ярмарках открыты зоны с торговыми рядами (непродовольственные товары).

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия