• 5.0
Проголосовали 2 раза
5.002 голоса

С 10 августа AZUR air начнёт выполнять рейсы на курорты Турции.

aviakompaniya-azur-air-nachnyot-polyoty-na-turetskie-kurorty

Кроме того, планируется запустить пять внутренних рейсов, основной задачей которых станет доставка туристов в «разрешённые» города вылета.

Рейсы в Турцию, по информации пресс-службы перевозчика, будут выполняться из трёх городов, откуда согласно решению правительства Российской Федерации разрешены международные полёты. Из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону полёты будут осуществляться на курорты Антальи, Бодрума, Даламана на регулярной и чартерной основе.

AZUR air также запускает регулярные рейсы в Москву из Новосибирска, Уфы (три раза в неделю), Казани (четыре раза в неделю), Самары (пять раз в неделю), Екатеринбурга (ежедневно). Расписание рейсов в столицу составлено таким образом, чтобы в первую очередь обеспечить владельцам турпакетов с перелётом на базе AZUR air удобные пересадки на чартерные рейсы авиакомпании в Анталью, Бодрум, Даламан из Международного аэропорта Внуково.

В пресс-службе авиакомпании пояснили, что новые внутренние регулярные рейсы, прибывающие во Внуково, позволят пассажирам исключить переезды из одного аэропорта Москвы в другой. Минимальное время между внутренними и международными рейсами составит около трёх часов, чтобы пассажиры могли с комфортом пройти необходимые предполётные процедуры.

После известия об открытии Турции российские туроператоры в своих предложениях сделали упор на наиболее шикарные 6-звёздочные отели. В этом году они существенно ниже, чем в прошлом, и стали доступны даже тем, кто ранее бронировал 4-звёздочные или недорогие 5-звёздочные отели.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия