• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Boeing-737, следовавший по маршруту Новосибирск – Москва в ночь на 1-е апреля, был вынужден сделать экстренную посадку в Тюмени. Капитан авиалайнера принял такое решение в связи с плохим самочувствием одного из пассажиров.

28-летний молодой человек из Новосибирска заблокировал дверь туалетной комнаты и не выходил от туда около часа. Экипаж забеспокоился о состоянии здоровья пассажира и принял решение о посадке. В аэропорту Тюмени молодой человек был сразу же отправлен на медицинское освидетельствование. Довольно скоро транспортная полиция Тюмени опровергла слухи об алкогольном опьянении молодого человека. Результаты теста на содержание наркотических веществ в крови станут известны не ранее четверга, пояснил в транспортной полиции. На данный момент, полиция не имеет никаких претензий к пассажиру.

Добавим, что экстренная посадка прошла успешно и уже после дозаправки лайнер снова был в воздухе. По факту вынужденной посадки Boeing – 737 уральское следственное управление продолжает дальнейшее расследование.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия