• 5.0
Проголосовали 1 раз
5.001 голос

«Уральские авиалинии» открывают новый маршрут Екатеринбург – Минск – Екатеринбург.

uralskie-avialinii-budut-letat-v-minsk-s-11-fevralya

Данная информация размещена на официальном сайте авиаперевозчика.

Рейсы будут выполняться с 11 февраля один раз в неделю по четвергам на лайнерах Airbus A320. Стоимость авиабилета — от 10 176 рублей в одну сторону. Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах и по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262.

Минск — абсолютно новое направление для авиакомпании. Раннее жители Урала могли улететь в столицу Беларуси рейсами «Уральских авиалиний» только с пересадкой в Москве или Санкт-Петербурге в рамках код-шерингового соглашения с белорусской авиакомпанией.

Чтобы улететь в Беларусь, российским пассажирам потребуются паспорт, билет и справка с отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID-19, сделанного не ранее, чем за 72 часа до вылета (детям до 6 лет справки не требуются). Для возвращения в Россию нужно будет заполнить анкету на Едином портале государственных и муниципальных услуг, а также предоставить результат ПЦР-теста на COVID-19, сделанный в течение трёх дней после прилёта в РФ.

Перед полётом ознакомьтесь с действующими ограничениями на въезд в страны дальнего зарубежья.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия