• 5.0
Проголосовали 1 раз
5.001 голос

Повседневная реальность указывает на то, что авиадебоширы никак не заканчиваются.

politsiya-posadila-buynuyu-aviapassazhirku-v-tualet

Ничем не провинился самолёт «Уральских авиалиний», выполнявший рейс ДубайЕкатеринбург, но в него села скандальная и громогласная пассажирка.

Как пишет портал E1.ru, 8 января вылет самолёта задержали на полтора часа, а поскольку пассажирам предстоял пятичасовой перелёт, многие планировали поспать. Но их планам не суждено было осуществиться. Вышеуказанная пассажирка приставала к попутчикам, громко смеялась (по словам очевидцев, «ржала»), вызывающе себя вела и грубо высказывалась.

А тут ещё, как назло, аэропорт Екатеринбурга не смог принять самолёт из-за метеоусловий, борт направился на промежуточную посадку в Челябинск, что резко усилило громкость женщины, которая к тому моменту и так была чрезмерно активна. На замечания пассажиров она отвечала ещё большей грубостью.

Когда самолёт приземлился в Челябинске, на борт поднялись сотрудники полиции, началось разбирательство, что снова задержало отправку в Екатеринбург. Гражданочку не сняли с рейса, но в изоляции от других пассажиров она явно нуждалась. Её заперли в туалете. Это подействовало отрезвляюще — по прибытии она уже была спокойной и внимания к себе не привлекала.

В пресс-службе авиакомпании подтвердили наличие на борту уникальной пассажирки и факт её «изоляции».

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия