Ограничение полетов в 11 российских аэропортах снова продлили
Режим ограничения на выполнение полётов, действующий уже более трёх месяцев в связи с ситуацией на Украине, продлён в 11 аэропортах России до 24 июня.

Об этом сообщается на сайте Росавиации.
По-прежнему временно ограничены полёты в города Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста.
Как белорусам добраться в Краснодар и Ростов?
Как пишет портал Sputnik, в связи с запретом Росавиации из Минска пока не смогут вылететь самолёты в Краснодар авиакомпании «Белавиа» и в Ростов авиакомпании «Азимут». Вариантов несколько: либо по альтернативным авиамаршрутам через аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы, либо поездом или автобусом.
В Минске можно сесть на поезда, курсирующие по маршруту Калининград–Адлер, Минск–Адлер, Минск–Анапа. Первые два ходят через день, последний — раз в четыре дня. Время в пути до Ростова — 38 часов, до Краснодара — 42–43 часа.
Уехать в Краснодар и Ростов можно и на автобусе из белорусской столицы (рейсы выполняются несколько раз в сутки). Поездка в Ростов-на-Дону займёт примерно 24 часа, в Краснодар — 30 часов.
Спонсор новости:
Другие туристические новости России
Читать все новости →-
05:11, 04 декабря 2025
323
0
Следующее такое Суперлуние будет только через 17 лет
-
06:33, 02 декабря 2025
392
0
Культурный обмен между странами СНГ обсудят на туристском форуме в Петербурге
-
05:24, 02 декабря 2025
376
0
Россия открывает «безвиз» с Саудовской Аравией
-
05:29, 28 ноября 2025
557
0
Автобусные туры в Минск вошли в топ-5 новогодних маршрутов у москвичей
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация