• 5.0
Проголосовали 3 раза
5.003 голоса

С 1 ноября автобусы «Аэроэкспресс» будут доставлять пассажиров до аэропорта Шереметьево в течение всего дня каждые 15 минут.

Автобусы Аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево

Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Изменится график движения автобусов: первый рейс из аэропорта отправится в 6:28, а последний — в 00:43. В обратном направлении первый рейс — в 05:50, последний — в 00:05.

Новый график движения выстроен с учётом режима работы Московского метрополитена — поясняет пресс-служба. Остановка расположена около станции метро «Ховрино» на территории автовокзала «Северные ворота». Туда прибывают международные и междугородние автобусы: транзитные пассажиры смогут сделать быструю и удобную пересадку, чтобы добраться до аэропорта.

Маршрут экспресс-автобусов под номером 1195 проходит по платной трассе М-11 без остановок. Время в пути — 20 минут. Купить билет можно на сайте компании, в мобильном приложении или за наличные у водителя. Для детей до семи лет проезд бесплатный.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Виктория
, 01.11.2022 14:00
0 +
Добрый день! Просьба скорректировать информацию на сайте в соответствии с новым графиком движения экспресс-автобусов:
Будет продлен график работы – автобусы из Шереметьево будут начинать курсировать раньше – с 06:28, а завершать работу на два часа позже – последний рейс будет отправляться из аэропорта в 00:43.

При отправлении из Ховрино также почти на два часа будет продлен график работы в вечернее время – до 00:05. Первый рейс в сторону аэропорта будет отправляться на полчаса раньше – в 5:50.

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия