• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

В преддверии майских праздников многие российские авиаперевозчики традиционно проводят специальную акцию для ветеранов, позволяющую совершить перелёт совершенно бесплатно либо за частичную плату. В предложении участвуют практически все самые популярные отечественные авиаперевозчики и каждый из них предлагает свои условия.

В первую очередь, компании предлагают совершенно разные временные рамки акции. У одних перевозчиков предложение будет действительно только в праздничные дни, у дргих — более широкие временные рамки. К примеру, компания UTair даёт возможность ветеранам совершить один бесплатный перелёт вне зависимости от времени года.

Следующий момент — различные условия оплаты. Часть компаний предлагает полностью бесплатный перелёт, другие — в разной степени освобождают от многочисленных дополнительных сборов. Кроме того, некоторые перевозчики радуют приятными скидками и для сопровождающих лиц.

Стоит заметить, что многие компании распространяют акцию только на местные перелёты по России либо же в страны бывшего СССР. Хотя, от некоторых компаний можно найти предложения по перелёты в европейские страны. Интересно, что часть компаний даёт возможность ветеранам посетить бизнес-залы на бесплатной основе. Кроме того, в этот период аналогичные акции возможны и на другие виды транспорта.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Петрова Валентина
, 04.11.2014 23:51
0 +
Ветераны заслужили. Но только вот сколько их осталось и не каждый выдержит этот перелет.
, 24.04.2014 17:53
0 +
Жалко, что наши ветераны очень редко куда-то летают. Например немецкие пенсионеры делают это в тысячи раз чаще.

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия