• 5.0
Проголосовали 1 раз
5.001 голос

Компания «Гранд Сервис Экспресс» — оператор железнодорожных перевозок в Крым — представила расширенную маршрутную сеть на летний сезон 2023 года.

Дополнительные поезда в Крым

В курортный период будут задействованы 7 круглогодичных и 10 сезонных поездов. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В частности, в сообщении сказано: «Летом 2023 года маршрутная сеть поездов «Таврия» расширится. В настоящий момент на курортный сезон в Крым назначены 7 круглогодичных, 10 сезонных поездов и три группы беспересадочных вагонов. Четыре поезда свяжут города полуострова с Москвой, два — с Санкт-Петербургом и 11 — с регионами материковой части России».

Сезонные поезда назначены из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Ростова-на-Дону, Смоленска, Мурманска, Уфы, Челябинска в Евпаторию, Севастополь, Симферополь, Феодосию. Кроме того, будут курсировать три группы беспересадочных вагонов.

Для обеспечения транспортной доступности Крыма по железной дороге и удовлетворения спроса на билеты прорабатывается вопрос назначения дополнительных поездов из Москвы — отметили в компании. Продажа билетов открывается не ранее, чем за 90 суток. На некоторые поезда билеты уже можно приобрести, на другие продажи откроются совсем скоро.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия