Налажена паромная переправа легковушек через Керченский пролив
В связи с остановкой автомобильного движения по Крымскому мосту открыта паромная переправа через Керченский пролив. Вначале переправляли только грузовые авто и автобусы. Позже и легковые автомобили.

Об этом сообщил Оперштаб Кубани.
Движение осуществляется в обе стороны. Всего работают три парома: «Мария», «Лаврентий» и «Керченский 2».
Автомобильные заторы на подъездах к Крымскому мосту отсутствуют, сотрудники ДПС информируют водителей о невозможности проезда в данном направлении.
Организован трансфер пассажиров без машин в порт к паромам. На автомобильной развязке Ахтанизовская–Солёный организован пункт раздачи воды, установлены биотуалеты.
Все действия в связи с ситуацией на Крымском мосту координирует Оперштаб. На востоке Крыма планируют открыть пункты временного размещения для туристов.
Спонсор новости:
Другие туристические новости России
Читать все новости →-
08:41, 26 января 2026
463
0
Москву ожидают сильные снегопады и морозы ниже нормы
-
05:34, 23 января 2026
631
0
Врачи призвали москвичей не выходить из дома в ближайшие выходные
-
06:29, 15 января 2026
765
0
В России изменят маршрут Золотого кольца
-
05:11, 04 декабря 2025
967
0
Следующее такое Суперлуние будет только через 17 лет
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация