• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») с 5 сентября 2023 года запускает ещё один рейс из Москвы на кубинский курорт Варадеро.

Авиакомпания Россия

Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

С 1 июля Россия и Куба возобновили регулярные рейсы в Варадеро, которые выполняются по четвергам и субботам. Теперь добавляется ещё и вторник. Билеты уже доступны в продаже на сайте «Аэрофлота».

Вылет SU/FV6927 из Москвы — в 9:10, прилёт в Варадеро — в 15:30. Вылет обратного SU/FV6928 — в 19:10, прилёт — в 14:45 следующего дня. Время указано местное для каждого аэропорта. Рейсы выполняются на широкофюзеляжных дальнемагистральных лайнерах Boeing 777. Общее количество мест — 457 (436 в экономклассе и 21 — в бизнес-классе).

Согласно правилам въезда на Кубу, каждый пассажир за 48 часов до вылета обязан заполнить электронную анкету на сайте. Полученный QR-код нужно предъявить в бумажном виде или на экране мобильного устройства во время регистрации на рейс, а также по прибытии. Туристическая виза для въезда на Кубу для россиян, путешествующих с целью отдыха, не требуется.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия