• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Изрядно выпившая гражданка Украины как умела резвилась и «отжигала» на борту самолёта авиакомпании «ЮТэйр», который готовился к вылету в Киев из аэропорта Внуково (Москва).

Стюардессы безуспешно пытались тактично призвать пассажирку к порядку. В конце концов экипаж был вынужден обратиться за помощью к транспортной полиции. Дамочка была снята с рейса и доставлена в отделение полиции. Задержка рейса составила ни много ни мало — полтора часа. Решается вопрос о привлечении гражданки к административной ответственности за нарушение общественного порядка. «Фестивальные» движения в авиации перестали быть редкостью. Недавно пассажирка, прилетевшая в Ростов-на-Дону из Египта (видимо, после солнечного удара) устроила «ритуальные» танцы в купальном костюме прямо в здании аэропорта. А еще раньше один пьяный «мачо» в голом виде демонстрировал в салоне самолёта приёмы самбо. Выводов два: работа у служителей правопорядка есть и безработица в обозримом будущем им не грозит.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Петрова Валентина
, 02.03.2015 22:43
0 +
Такое поведение людей на самолете должно сурово наказываться. Когда я последний раз летела на самолёте, то с нами летели украинские моряки. Один из них всю дорогу говорил такие гадости и маты. В самолете было всё включено, том числе и спиртные напитки хорошего качества в неограниченном количестве, так в конце полета на полу самолета валялась куча мусора и пустых бутылок. Стыдно было за такое поведение людей, которые разговаривали на русском языке. Беспредельное хамство.

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия