• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Как сообщили в Национальном агентстве по туризму, в марте Беларусь намерена участвовать в двух международных московских выставках, где презентует концепцию развития внутреннего туризма и продемонстрирует его возможности.

14–17 марта белорусские компании из сферы туризма предстанут перед посетителями международной выставки ITM («Интурмаркет»), одного из крупнейших в России туристических форумов. В нём ежегодно участвуют почти 150 стран. В минувшем году на этой выставке побывали 80 тысяч человек.

18–21 марта стенд нашей страны примет третья по величине в мире и самая крупная в России Московская международная туристическая выставка MITT–2015 «Путешествия и туризм».

Следует сказать, что туристы из России составляют 60 процентов от общего числа приезжающих в Беларусь иностранцев, а это приносит турбизнесу до 70-nb процентов всего дохода.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Петрова Валентина
, 06.03.2015 17:13
0 +
Да, действительно Россияне в Белоруссии любят отдыхать. В летний период даже самим Белорусам невозможно купить путевку для отдыха. У нас ведь много санаториев, где люди не просто отдыхают, но и оздоравливаются, принимают различные процедуры. Поэтому необходимо участвовать в таких выставках.

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия