• 1.0
Проголосовали 2 раза
1.002 голоса

По-настоящему зимняя погода со снегопадами и значительным похолоданием пришла в Московский регион. Благодаря этому в прошедшие выходные сразу несколько московских горнолыжных комплексов открыли сезон.

С вечера 6-го декабря спортивный парк «Яхрома», который расположен в Дмитровском районе, начал принимать первых поклонников зимних видов спорта. Помимо открытия склона и ресторанов, нынешней зимой  откроется новый аттракцион ─ тобоган. Тобоган ─ это рельсовая трасса с виражами и поворотами, по которой тележки движутся благодаря весу пассажиров.

Горнолыжный курорт «Сорочаны», расположенный в деревне Курово Дмитровского района, открыл свои двери в воскресенье 7-го декабря. Пока посетителям будут доступны только 4 склона, остальные трассы находятся в стадии подготовки. Надо сказать, что пока парк начал свою работу в тестовом режиме: в случае неожиаднной оттепели курорт придётся временно закрыть.

В скором времени будут готовы к открытию спортивные парки «Степаново» и «Волен», которые находятся так же в Дмитровском районе. Предполагается, что первых посетителей эти горнолыжные комплексы смогут принять в ближайшие выходные.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия