• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Генеральный партнёр XXII Олимпийских зимних игр «Аэрофлот» активно готовится к перевозкам и значительно расширяет спектр услуг  для пассажиров.

В рамках игр в Сочи авиакомпания выделила специальную телефонную линию в своём Call-центре. Теперь у пассажиров авиакомпании «Аэрофлот» появилась возможность задать специалистам Сall-центра любые интересующие вопросы, касающиеся правил перевозки багажа и бронирования билетов.

Кроме того, позвонив на специальную бесплатную линию, можно получить всю необходимую информацию о рейсах в столицу зимних Игр-2014. Номер телефона бесплатной специальной линии: 8 – 800 – 550 – 5555.

Центр информации и бронирования «Аэрофлота» неустанно совершенствует качество работы call-центра. Начиная с декабря появилась дополнительная группа англоязычных операторов, оказывающая свои услуги круглосуточно.  Кроме того, в два раза возросло количество и других иностранноговорящих операторов: немецких, французских, испанских, итальянских, японских, китайских. Такое увеличение штата помогло уменьшить среднее время ожидания, и теперь оно составляет от тридцати до шестидесяти секунд. Возросло  число линий для связи с операторами Call-центров не только в Москве, но и по всей России. Напоминаем номера телефонов:

7(495)223 – 5555

8 – 800 – 444 – 5555

8 – 800 – 550 – 5555 

Теперь появилась возможность оплачивать перелёт с помощью банковской карты или милями программы «Аэрофлот Бонус», при бронировании билетов по телефону.

Авиакомпания «Аэрофлот» шагает в ногу со временем и внедряет все новейшие технологии дабы максимально увеличить комфорт и удобство своих пассажиров.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия