• 1.0
Проголосовали 1 раз
1.001 голос

Международный аэропорт Домодедово продолжает максимально улучшать и ускорять свои услуги. Недавно московский аэропорт первым на территории России и стран СНГ установил автоматические киоски для поиска багажа SITA WorldTrancer. Эти устройства значительно облегчат процедуру поиска и возврата утерянного багажа своим владельцам.

Киоски достаточно просты в использовании: необходимо отсканировать багажный квиток, заполнить заявление и указать параметры утерянного багажа. Затем киоск сообщит пассажиру информацию о местонахождении багажа.

В девяностадевяти процентах случаев задержанный багаж возвращается к своим владельцам через 48 часов. Активная модернизация системы в последние годы позволила сократить число задержек на 44,5%.

Аэропорт Домодедово ещё с 2002 года использует в своей работе международную автоматическую систему поиска багажа WorldTrance. Система работает на основе анализа совпадений данных невостребованного багажа с данными из заявлений пассажиров, заполненными в аэропортах участвующих в системе поиска. По всему миру насчитывается около 2200 аэропортов-участников.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия