• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

«Туристическая Москва – олимпийцам» – такое название получил новый проект, который организует Москомтуризм вместе с туркомпаниями и столичными объектами.

Скидки и специальные предложения будут распространяться не болельщиков и участников Олимпиады-2014, поделились в Москомтуризме. К примеру, по специальной цене уже можно заказать обзорную экскурсию на автобусе от компании City Sightseeing Moscow. Всем желающим получить скидку достаточно предъявить удостоверение волонтёра или участника Зимних Игр-2014, паспорт болельщика либо билет на соревнования.

Скидками на свои экскурсии также порадовала «Столичная Судоходная Компания», которая является второй по величине среди московских операторов обзорных туров на даблдекерах.

Двадцатипроцентную скидку смогут получить участники и гости Олимпиады-2014 при посещении Останкинской телебашни. Специальные предложения объявлены и на прогулки по Москве-реке на яхтах ледокольного класса Флотилии «Рэдиссон Ройал».

Удобный сервис на своём сайте разместила компания «Свой ТТ». С его помощью пассажиры, следующие в Сочи транзитом через Москву, гораздо быстрее смогут найти экскурсии, гостиницы и трансферы. Всю необходимую информацию вы сможете найти на сайте svoy-sochi.ru.

На сайте предложены 10 отелей столицы от 3-х до 5-ти звёзд, 5 видов трансфера и самые популярные экскурсии по столице: тур по пешеходной улице Арбат и московскому метрополитену, обзорная экскурсия по городу, посещение Кремль, Третьяковской галереи и Новодевического монастыря.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия