• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Обширный грозовой фронт накрыл всю территорию Краснодарского края.

Из-за резкого подъёма воды в реках, выше максимального уровня более чем на 1,2 метра, в последние часы резко осложнилась ситуация в городе-курорте Сочи. Туристы не могут добраться из отелей до аэропорта и железнодорожного вокзала. Значительная часть объектов размещения расположена в Адлерском районе, который в большей степени пострадал от стихии.

Сегодня власти Сочи объявили чрезвычайную ситуацию в связи с обильными осадками. Спасательные службы эвакуируют людей из подтопленных домов. Аэропорт Сочи последние двое суток работает в напряжённом режиме. Свыше тысячи пассажиров ожидают вылета. Некоторые самолёты, летевшие в данный аэропорт, направляются на запасные аэродромы. Информация о погодной ситуации и статусе рейсов передаётся по аэровокзалу каждый час.

Из-за обильных осадков произошло подтопление здания вокзала станции Адлер и опор железнодорожного моста на отрезке Хоста–Адлер. Здесь остановлено движение поездов.

Из-за наводнения в городе проблемы со связью, не работает интернет.

Синоптики рекомендуют людям не выходить на побережье, оставаться в домах и гостиницах, поскольку в ближайшие часы возможно образование в море смерчей с выходом на сушу.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Петрова Валентина
, 25.06.2015 23:35
0 +
Везде кризис, даже в природе. Что же дальше будет?

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия