• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Двое молодожёнов из белорусского города Лиды в начале июня отправились на Чёрное море, чтобы провести там незабываемый медовый месяц.

Планировали отдыхать 15 дней. Прибыв в Анапу, поселились в одном из домиков. В один из дней они решили позагорать, плавая по морю на матрасе.

Разместившись на надувном плавучем средстве, они не заметили, как оказались в открытом море. В тот день был сильный ветер, поднимавший волны высотой два метра, а в открытом море — и все четыре. В таких условиях удержаться на матрасе не представляется возможным. Спустя полчаса молодая пара исчезла из виду.

Несколько дней длились поиски пропавших с привлечением водолазов и вертолётов, которые не принесли никаких результатов. О происшествии известили родственников. Свидетельские показания и результаты следствия с наибольшей долей вероятности указывают на то, что молодые люди бесследно исчезли. У молодой женщины осталось двое детей, решается вопрос опеки. Отпуск получился без преувеличения незабываемым для родственников, особенно для пятилетнего сына и 15-летней дочери, которые уже очень отчётливо осознают: вот мама была — и вот её нет.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Петрова Валентина
, 08.07.2015 02:46
0 +
Просто не верится, что люди бывают настолько беспечными. Съели акулы вот и всё. Какая глупая смерть, жаль всех и погибших и их семью. Почему не было охраны, чтобы не заплывали за буйки?

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия