• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

В Украине массовые протесты оппозиции давно уже вышли за пределы Киева и распространились по регионам. В ночь с 18-го на 19-е февраля по стране прокатилась волна беспорядков.

Тысячи протестующих атаковали военскую часть во Львове. Оппозиционеры ворвались на владения внутренних войск и забросали камнями и «коктейлями Молотова» не только здания, но и военнослужащих. В результате возникшего пожара значительно пострадали два контрольно-пропускных пункта, казармы одного из зданий. Свидетели сообщают о разгромленных районных отделениях милиции и захвате оружия из них. Имеются данные о порядка 30 пострадавших представителях правоохранительных органов.

Здания МВД, СБУ и Облгосадминистрации были захвачены в Тернополе. Здесь также не обошлось без пожара, который не редко удалось потушить лишь к утру. Как сообщается, в Днепропетровске и Кривом Роге также от пожара пострадали офисы оппозиционной партии «УДАР». Имеются данные о массовых беспорядках и в ряде других городов. Стоит заметить, что утром ситуация заметно стабилизировалась.

Специалисты отмечают неутешительную ситуацию в сфере туризма. Нестабильная ситуация в стране, низкий сезон, уменьшение раннего бронирования из-за скачков курса валюты – всё это едва ли привлечёт туристов. Стоит заметить, что аэропорты Киева работают в штатном режиме. Однако немалых сил стоит добраться до них. В связи с этим, туристам рекомендовано заблаговременно выезжать в Киев. 

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости Украины

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия