• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Постепенно оживает движение транспорта в Киеве. Напомним, что в начале неделе работа последнего была снова приостановлена с целью ограничения доступа к местам наиболее частых столкновений. Сообщается, что работа метро была возобновлена ещё сегодня вечером.

Однако подземка работала не в полном объёме: многие станции в центре, а также станции пересадок пропускались. На данный момент работа метро восстановлена практически полностью. По-прежнему остались закрытыми только станции «Майдан Незалежности» и «Крещатик» в виду их непосредственной близости к местам столкновений. Заметим, что на этих станциях можно совершить пересадку.
Также постепенно нормализуется движение поездов. Ранее железные дороги Украины заблокировали движение составов по маршруту Западная Украина – Киев. Объяснялись такие действия «просадкой пути».
Аэропорты, которые не прекращали свою работу ни на день, продолжают работать в штатном режиме. Однако добраться до последних по-прежнему проблематично. Пассажирам, вылетающим из Борисполя, следует учитывать затруднительное передвижение по Киеву.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости Украины

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия