• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Крым переходит на московское время. Решение о переходе было принято в понедельник на заседании крымского парламента, после которого и последовало заявление.

16-го марта на Крымском полуострове проходил референдум исторического значения. В результате голосования было принято решение о воссоединении территории с Россией. За такое решение проголосовало практически 97% населения Крыма. О результатах референдума сообщил на брифинге Михаил Малышев, который занимает пост главы комиссии Верховного совета республики Крым по организации референдума.

Окончательное постановление о независимости Крыма было принято 17-го марта Верховным советом. Далее последовало предложение руководству России от крымских депутатов о вхождении полуострова в состав России в качестве субъекта со статусом республики. Заметим, что в самом первом пункте этого документа оговаривается, что Крым позиционирует себя в качестве суверенного государства. При этом, Севастополь по-прежнему сохраняет за собой особый статус. Добавим, что переход на новое время будет осуществлён 30-го марта.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости Украины

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия