• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Российским туристам рекомендовано запастись страховыми полисами при поездке на Украину. С такими рекомендациями выступил Общественный совет при Федеральном агентстве по туризму. Кроме того, россиянам советуют оформлять страховой полис, который сможет покрыть как минимум 30 тысяч евро.

Стоит заметить, что по мнению ведомства, такие рекомендации актуальны для граждан России въезжающих на территорию Украины как с туристической целью, так и по деловым поездкам. На сегодняшний день почти с полной уверенностью можно утверждать, что медицинская помощь россиянам будет оказываться исключительно на платной основе. В том числе и скорая неотложная медицинская помощь. Добавим, что Ростуризм рекомендует оформлять страховые полисы на ту же сумму, что и полисы для Шенгенских виз.

Напомним, что недавно власти Украины ограничили срок пребывания россиян на своих территориях до 90 дней из каждых 180-ти. В то же время, Крым готовится принять российских туристов. Как рассказал министр туризма Елена Юрченко, сделано все необходимое, чтобы на полуостров можно было добраться максимально быстро, удобно и дёшево.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Петрова Валентина
, 12.02.2015 09:20
0 +
Творится в мире сейчас какая то неразбериха.
Mary Minkevich
, 10.04.2014 14:20
0 +
Переходят на Европейский режим. И что же, если человеку будет плохо, а страховки у него не окажется, то никто ему не поможет?

Другие туристические новости Украины

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия