• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Сегодня, 17-го апреля, власти Украины известили российскую компанию «Аэрофлот» о том, что закрывают въезд в страну. Новые ограничения распространяются также и на граждан, проживающих на Крымском полуострове. Отныне на территорию Украины  мужчины в возрасте 16 – 60 лет смогут посетить только в исключительных случаях.

Разрешение о пропуске на украинскую территорию будет выдавать начальник пограничного отряда после проведения предварительного контроля. Подчеркнём, что получить право на въезд данная категория лиц сможет только в исключительных случаях. Путешественнику необходимо будет предоставить документальное подтверждение родственной связи, тяжёлой болезни либо же смерти одного из близких родственников. Кроме того, потребуется предъявить официально заверенные оригиналы приглашений физических и юридических лиц. Заметим, что без соответствующего пакета документов будут пропускаться лишь семьи с детьми.

Особые правила въезда были установлены для гражданок Украины в возрасте от 20-ти до 35-ти лет, которые были зарегистрированны на территории Крымского полуострова. Они смогут пересечь украинскую границу только после проведения специального фильтрационно-проверочного комплекса мероприятий.

Ныне властвующие украинские власти называют такие меры «временными антитеррористическими». Когда же эти ограничения буду отменены никто не уточняет.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости Украины

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия