• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Широко известный фестиваль электронной музыки «Казантип» в этом году переедет в Херсонскую область. Родиной фестиваля является Крымский полуостров, где он ежегодно проводился 21 раз. В этом году непростая политическая ситуация вынудила организаторов «Казантипа» перенести празднование 22-го дня рождения фестиваля в более спокойное место.

В этом году Республика Казантип расположится на территории от посёлка Железный порт до посёлка Лазурное. На сегодняшний день уже проверены все пансионаты и базы отдыха в этом районе, и они готовы принять участников фестиваля. Кроме того, организаторы мероприятия уже договорились с местными предприятиями, которые будут обеспечивать гостей питанием.

Пока не уточняется стоимость «визы» на фестиваль в Херсонской области. Стоит заметить, что ежегодно она повышалась и в прошлом году достигла 270-ти долларов. Помимо свободного входа на мероприятие билет даёт возможность присоединиться к огромному количеству других развлечений и услуг. Интересно, что президент самой свободной республики Никита Машунок обещал бесплатную «визу» для всех представительниц прекрасного пола из Украины. В то же время, украинские диджеи и музыканты призывают бойкотировать фестиваль, так как уличили президента «Казантип» в противоукраинских речах.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Петрова Валентина
, 12.02.2015 09:16
0 +
Прикольное мероприятие.

Другие туристические новости Украины

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия