• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

«Евромайдан» могут превратить в туристическую достопримечательность. Такую необычную бизнес-идею предложил Юрий Никифоров, лондонский предприниматель украинского происхождения. Находчивый предприниматель оценил туристические возможности Майдана в совокупности с реакцией жителей Лондона на происходящее и сделал вывод, что из данного направления можно сделать привлекательный туристический объект.

Как предположил Юрий Никифоров, «Евромайдан» может принести значительную прибыль от посещения туристами.

На сегодняшний день в Киеве сохраняется относительно спокойная политическая обстановка. Противоборствующие стороны — «антимайдан» и «майдан» — пока ограничиваются лишь обменом громкими лозунгами. Юрий Никифоров предлагает, «продавать» Майдан в качестве необычного «политического карнавала», на котором можно послушать звёзд эстрады, поиграть в футбол, а так же «пощекотать нервы» политическим накалом.

Туристы из России также поддерживают это направление, делятся туроператоры. Такая обстановка в стране придаёт турам через Украину некоторую пикантность и очарование, рассказал мнение туристов гендиректор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин. Но, как подчеркнул гендиректор, такой интерес будет сохранятся лишь в том случае, если политическая обстановка не станет опасной для туристов.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости Украины

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия