• 5.0
Проголосовали 1 раз
5.001 голос

Смерть в дом может явиться в любое время, когда такого несчастья и не ожидаешь. Но бывает и так, что она может служить и избавлением.

Ритуальный зал на похороны в Минске

Древнеримский историк времён Иисуса Христа Саллюстий по этому поводу высказал такую мысль: «В печали и несчастьях смерть не мучение, а упокоение от тягот». Но в любом случае родственникам приходится заниматься организацией похорон. И нужно подумать о том, сколько должно явиться людей. Почему это так важно?

Аренда траурного зала

Про аренду ритуального зала приходится беспокоиться в нескольких случаях. Первый вариант — когда умирает известная личность. А второй — все касается ситуации, что городская квартира слишком маленькая. В любом случае все связано с тем, что на похороны должно прийти много людей. И в таком случае единственно правильным решением можно считать аренду траурного зала. В этом точно есть свои преимущества:

  • удастся получить просторное помещение;
  • имеется необходимое количество стульев;
  • зал оснащен вентиляцией и кондиционером;
  • отсутствует необходимость в выполнении уборки.

В том помещении, где какое-то время находился покойник, понадобится качественная уборка. И это относится не только к горизонтальным поверхностям. Просто подметания и мытья пола окажется недостаточно. Потребуется провести полноценную дезинфекцию. И такой процедурой родственникам умершего не придется заниматься при аренде траурного зала.

Что нужно для аренды?

Во-первых, самостоятельно найти траурный зал в большом городе не очень просто. А во-вторых, необходимо владеть некоторой конкретной информацией.

Ритуальный зал на похороны в Минске

1. Количество присутствующих, что влияет на площадь помещения.

2. Время аренды, потому что зал владельцам может понадобиться и для других целей.

3. Местоположение, потому что нужно подумать про удобство доставки гроба с покойником.

К тому же, местоположение ритуального зала обязательно влияет ещё и на сумму денег, которую придется заплатить. Ведь нужно арендовать катафалк. А его стоимость зависит от времени использования. Чем дальше надо везти покойника, тем дороже обойдётся аренда катафалка.

В Минске многие компании могут предложить такую услугу как аренда траурного зала. Но больше выгоды окажется, если обратиться в ООО «Похоронная служба Ритуал». Задача намного упростится, если посетить сайт ритуал.бел, принадлежащий данной компании. Это даст возможность, не выходя из дома, подобрать необходимые услуги и траурные товары. Заявка оформляется онлайн. Расценки в данной компании, в чём можно убедиться и по отзывам, самые низкие. На сайте сразу удастся узнать и номер телефона для вызова ритуального агента или для консультации относительно организации похорон.

Темы: Миксер

Отзывы и комментарии

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия