• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

В многофункциональном комплексе на улице Толстого (напротив диспетчерской станции «Дружная») в ноябре откроется трёхзвёздочная гостиница Hampton by Hilton.

Фото: Сергея Шелега

В комплексе общей площадью 14 тысяч квадратных метров расположится также бизнес-центр класса А, подземный и наземный паркинги.

В новом отеле будет 120 номеров (104 стандартных, 14 семейных и два номера, специально оборудованных для людей с ограниченными возможностями). На территории отеля будет запрещено курение. Здесь будут также фитнес-центр, два конференц-зала и комната переговоров. Постояльцы смогут бенсплатно пользоваться услугами бизнес-центра.

В первом квартале 2016 года на проспекте Победителей появится ещё один «Хилтон» — Double Tree by Hilton на месте бывшего общежития БГУ близ строящегося торгово-развлекательного центра Galleria Minsk.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Петрова Валентина
, 12.09.2015 01:53
0 +
Мне, кажется, что гостиниц у нас и так достаточно. Едешь вечером мимо них, так кое-где светятся окошки. Может я чего-то не понимаю?
Ника Дроздова
, 14.09.2015 02:08
0 +
А может у них окошки кое-где светятся, потому что в ресторанах сидят или в казино?
Ника Дроздова
, 11.09.2015 22:42
0 +
Ну посмотрим-посмотрим, что там за Хилтон у нас будет. Нашумевший бренд, интересно даже взглянуть, чем он у нас охарактеризуется.

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия