• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Первый в Беларуси ресторан быстрого питания сети KFC заработает 2 октября в 10:00.

Он находится по адресу: ул. Притыцкого, 101а, на выходе из метро «Каменная горка» (в пристройке), напротив Burger King, открывшегося летом. За рубежом зачастую эти два заведения располагаются неподалёку.

Это только в день открытия KFC работает с 10:00 — в обычные дни график его работы с 7:00 до 24:00. Весьма удобно и для закоренелых холостяков, у которых дома в холодильнике мышь повесилась, и для неисправимых трудоголиков, которые вообще забывают, что у них дом есть, а о еде вспоминают только ближе к ночи.



KFC (Kentucky Fried Chicken) — всемирная сеть ресторанов быстрого обслуживания. Специализируется на блюдах из свежего охлаждённого куриного мяса. Бренд основан в Америке примерно 60 лет назад владельцем придорожного кафе Харландом Сандерсом. Сеть принадлежит крупнейшей в мире ресторанной компании YUM! Brands. Насчитывает 16 тысяч ресторанов в 110 странах.

Сеть KFC будет развиваться в столице. Известно, что в ближайшее время ещё одна точка появится в торговом центре «Экспобел» на первом этаже.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Петрова Валентина
, 03.10.2015 00:32
0 +
Ресторан быстрого питания - это круто. Со всех ресторанов в Минске мне нравится ресторан "Лидо". Широкий выбор блюд, красивый дизайн в стиле белорусской хаты, самообслуживание и цены гуманные. Надеюсь этот ресторан тоже будет радовать Минчан и гостей Минска.
Ника Дроздова
, 02.10.2015 14:26
0 +
Люблю повеселиться, особенно поесть.

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия