• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

Если бы сотрудница одной из турфирм Алтайского края жила во времена Остапа Бендера, она незамедлительно открыла бы турфирму и в ней непременно скопила бы свой заветный «миллион», применяя не очень хитрую схему.

Но «великая комбинаторша» живёт в наше время, и свои заветные 4 миллиона российских рублей она поимела благодаря заключению фиктивных договоров с клиентами. Деньги она с них брала, но договора исполнять не помышляла. Она предлагала приобретать заграничные туры по низкой цене. Предлагала бы и дальше, и скопила бы больше. Но 55 «кинутых» граждан вознегодовали и обратились в соответствующие органы.

Расследование по уголовному делу против предприимчивой гражданки завершено и региональной прокуратурой направлено с обвинительным заключением в один из районных судов Барнаула. Подследственной предстоит ответить по статье «Мошенничество, совершённое в крупном и особо крупном размерах». А это немало.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Петрова Валентина
, 06.08.2015 01:01
0 +
Как она могла так долго продержаться, что успела скопить столько денег? За такое и один человек мог сильно возмутиться, что мало ей бы не показалось.
Анна Козина
, 05.08.2015 21:22
0 +
Мошенникам и всякого рода проходимцам всегда нужно давать по рукам.
Николай Петров
, 05.08.2015 20:23
0 +
И поделом!
Ника Дроздова
, 05.08.2015 16:02
0 +
Не всё коту масленица!

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия