• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

С присоединением Крыма к России у россиян прибавилось раздолья.

Что касается воды, то несравненно больше стало возможностей справлять нужду, когда «припёрло». Что касается пляжей, то многократно увеличилась площадь, где можно оставлять после себя пустые бутылки, окурки, пачки от сигарет и чипсов и много разной ерунды. Но этим дело не ограничивается.

Если бы россияне не воровали, они бы не были россиянами. Генетическая память неистребима. Попадая в отели, туристы из России непременно «должны» взять себе то, что предназначено для многих отдыхающих. Хозяева гостиниц свидетельствуют, что после отъезда «русских» в номерах пропадают не только полотенца и простыни (это мелочи), но и светильники, бра и даже трюмо.

Встроенные шкафы прекрасно сохраняют свободное пространство, и в зависимости от своего назначения могут размещаться в прихожей, детской комнате или гостиной.

Было бы неправильно говорить, что это делают все поголовно, кто приехал отдыхать из России. Но и случаи хамского поведения и воровства единичными тоже назвать не нельзя (об этом говорит коренное местное население). Многим недостаточно просто красивой крымской природы. Отдых для них будет ощутимее, если поорать во всё горло, поплевать где-нибудь и если о нём будет напоминать «трофей», привезённый из этих красивых мест.

А это прискорбно, товарищи.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Петрова Валентина
, 22.08.2015 01:13
0 +
Нужно поставить в номера видео наблюдение и когда ключи сдают отнимать украденное и штраф давать. А мусорить и гадить - это вообще недопустимо. Потом после этих грязнуль невозможно отдыхать нормальным людям. Нужно поставить наблюдателей за порядком. Увидели нарушителя, пусть убирают весь пляж или штрафы огромные. А иначе нельзя с такими людьми.
Ника Дроздова
, 21.08.2015 23:46
0 +
Они думают, что если украдут, то разбогатеют. Зло это большое.

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия