• 5.0
Проголосовали 1 раз
5.001 голос

Режим ограничения на выполнение полётов, действующий уже более трёх месяцев в связи с ситуацией на Украине, продлён в 11 аэропортах России до 24 июня.

ogranichenie-poletov-v-11-rossiyskih-aeroportah-snova-prodlili

Об этом сообщается на сайте Росавиации.

По-прежнему временно ограничены полёты в города Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста.

Как белорусам добраться в Краснодар и Ростов?

Как пишет портал Sputnik, в связи с запретом Росавиации из Минска пока не смогут вылететь самолёты в Краснодар авиакомпании «Белавиа» и в Ростов авиакомпании «Азимут». Вариантов несколько: либо по альтернативным авиамаршрутам через аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы, либо поездом или автобусом.

В Минске можно сесть на поезда, курсирующие по маршруту Калининград–Адлер, Минск–Адлер, Минск–Анапа. Первые два ходят через день, последний — раз в четыре дня. Время в пути до Ростова — 38 часов, до Краснодара — 42–43 часа.

Уехать в Краснодар и Ростов можно и на автобусе из белорусской столицы (рейсы выполняются несколько раз в сутки). Поездка в Ростов-на-Дону займёт примерно 24 часа, в Краснодар — 30 часов.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия