Воссоединение с природой
- Информация о материале
- Создано: 23 января 2014
Необычный отель появился в одном из французских городов Рубе. Hotel Bolha можно найти в парковой зоне города. В необычных портативных номерах могут проживать люди, желающие чувствовать себя как можно ближе к природе, даже посреди города. Идея номеров-пузырей принадлежит французскому дизайнеру Пьеру Стефану Дюма. Такое необычное строение позволит взглянуть на отели с другой стороны, поясняет дизайнер. Стоит заметить, что такая идея является безусловным новшеством в среде французского отельного бизнеса.

Все номера очень компактны и расположены в парках города, в окружении зелени. Огромное окно, которое занимает около половины площади стен, позвjляют ощущать себя как можно ближе к природе.
Основной концепцией при создании номеров-«пузырей» было: минимум материала и энергии и максимум комфорта и взаимодействия с природой. Максимальный контакт с окружающей средой – именно это стало основной концепцией Hotel Bolha.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
06:11, 23 июля 2026
131
0
Египет вводит электронные визы
-
06:15, 21 июля 2026
386
0
Эстония хочет запретить россиянам туризм и шоппинг в Европе
-
05:18, 21 июля 2026
504
0
Черногория вводит визы для россиян и белорусов
-
06:21, 14 июля 2026
696
0
Туристов предупредили о предстоящей аномальной жаре в Турции
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация