17:18, 07 сентября 2015 |
5333
У туристов в багаже оказался наркотический сюрприз
nan0 голосов
Американская семья вернулась в родной Вашингтон после отдыха на острове Бали и, распаковывая свой багаж, обнаружила сувенир, которого не приобретала.
Неожиданная находка представляла собой шар, внутри которого находился белый порошок. Семья обратилась в полицию. Шар конфисковали и подвергли анализу, который показал, что белым порошком является кокаин. Членов семьи допросили.
В результате необходимых следственных действий полицией было доказано, что американская семья не причастна к уникальному сувениру и его появлению среди личных вещей, поэтому только чудо спасло законопослушных граждан от уголовной ответственности. А полиция предупредила их о том, что за своим багажом нужно следить получше и быть бдительнее.
Спонсор новости:
Поделитесь:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Отзывы и комментарии

Чтобы добавить комментарий, пройдите авторизацию.
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
05:49, 24 июня 2025
2316 0 Началась неделя серьёзного геомагнитного шторма
-
05:42, 19 июня 2025
449 0 На туристическом Бали извергается вулкан
-
05:10, 18 июня 2025
551 0 Что с туристами, застрявшими в Эмиратах?
-
06:38, 16 июня 2025
442 0 Южную Африку парализовал снежный циклон. Есть жертвы