Болгария продлила ограничения из-за «ковида» до конца января
Власти Болгарии приняли решение продлить ограничения, направленные на борьбу с распространением коронавируса.

Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на западные СМИ, до конца января в стране останутся закрытыми рестораны, кафе, торговые центры, школы.
По словам министра здравоохранения Костадина Ангелова, до 31 января будут также закрыты ночные клубы, игровые и спортивные залы, казино.
Наряду с этим некоторые ограничения будут смягчены. Детские сады смогут возобновить работу с 4 января. Театры, музеи, кинотеатры смогут работать, но должны быть заполнены не более чем на 30%.
Всего в стране, где проживает около 7 миллионов человек, с начала пандемии выявлено 186 тысяч случаев заражения коронавирусом, скончалось свыше 6 тысяч человек.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
06:15, 29 января 2026
596
0
В Египте массово закрывают уличные турагентства
-
06:22, 27 января 2026
490
0
Пропавший во время семейного путешествия кот прошёл 250 км и вернулся домой
-
05:17, 27 января 2026
705
0
В Индии зафиксирована вспышка смертельного вируса Нипах
-
06:25, 20 января 2026
564
0
На Землю обрушится сильнейшая магнитная буря
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация