ЧП на горнолыжном курорте в Турции
В отеле на горнолыжном курорте Улудаг (Турция) случился пожар, в результате которого два человека погибли.

Об этом сообщает RBC со ссылкой на турецкое издание Sabah.
В руководстве провинции отметили, что отель не работал — он проверялся на соответствие требованиям противопожарной безопасности после того, как в январе произошёл пожар в отеле на горнолыжном курорте Карталкая, в котором погибли 79 человек.
По данным Sabah, пожар начался в помещении ресторана и быстро распространился на все этажи. В отеле находились только сотрудники (13 человек), отдыхающих там не было. Есть трое пострадавших, их состояние оценивается как тяжёлое.
По словам представителей муниципалитета Бурса, после того как начался пожар, в отель немедленно прибыли пожарные. Все люди, находившиеся в здании, были эвакуированы.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
06:16, 26 ноября 2025
1263
0
Названы места, где туристы надоели
-
06:21, 25 ноября 2025
543
0
Таиланд ужесточает выдачу виз
-
05:15, 18 ноября 2025
443
0
В Лувре снова ЧП
-
06:32, 12 ноября 2025
473
0
На Солнце за сутки произошло 15 вспышек. Каких последствий стоит опасаться?
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация