ЧП на горнолыжном курорте в Турции
В отеле на горнолыжном курорте Улудаг (Турция) случился пожар, в результате которого два человека погибли.

Об этом сообщает RBC со ссылкой на турецкое издание Sabah.
В руководстве провинции отметили, что отель не работал — он проверялся на соответствие требованиям противопожарной безопасности после того, как в январе произошёл пожар в отеле на горнолыжном курорте Карталкая, в котором погибли 79 человек.
По данным Sabah, пожар начался в помещении ресторана и быстро распространился на все этажи. В отеле находились только сотрудники (13 человек), отдыхающих там не было. Есть трое пострадавших, их состояние оценивается как тяжёлое.
По словам представителей муниципалитета Бурса, после того как начался пожар, в отель немедленно прибыли пожарные. Все люди, находившиеся в здании, были эвакуированы.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
06:26, 25 февраля 2026
485
0
Туристическая виза в Египет подорожает
-
05:38, 25 февраля 2026
512
0
Таиланд повышает сборы для туристов и ужесточает правила въезда/выезда
-
05:18, 17 февраля 2026
808
0
На Земле возникнет новый океан
-
06:29, 16 февраля 2026
595
0
Таиланд планирует сократить срок «безвиза»
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация