• 3.7
Проголосовали 3 раза
3.673 голоса

Вам надоели однообразные будни, вы устали от работы, душа требует новых ощущений? А хотите почувствовать себя артистом, сорвать аплодисменты? Для тех, кто любит петь и весело проводить время, мы предлагаем перечень лучших заведений с караоке-залами в Минске.

Караоке-клуб «Опера»

Караоке-клуб «Опера» расположен в центре города по адресу: проспект Машерова, дом 11. Это местечко нередко наведывают звезды эстрады не только Беларуси, но и России. Здесь новейшее звуковое оборудование. Меню европейской и японской кухонь. До 5:00 — бесплатные песни для гостей. С воскресенья по четверг работает с 20:00 до 6:00, в пятницу и субботу — с 20:00 до 9:00. На пятницу или субботу столик лучше забронировать заранее.

karaoke klub opera

Караоке-клуб MARINE

Караоке-клуб MARINE расположен недалеко от универмага «Беларусь» и станции метро «Партизанская» по адресу: улица Жилуновича, дом 11. Комфорт и уютная обстановка, отличная профессиональная аппаратура, обеспечивающая прекрасный звук, непременно создадут у посетителей хорошее настроение. В отдельные дни исполнителям вручаются вознаграждения и подарки. Клуб работает с понедельника по субботу с 21:00 до 05:00.

karaoke klub marine

Караоке-бар «Поющий Центр»

Караоке-бар «Поющий Центр» расположен в центре города, в самом «сердце» столицы, рядом со станциями метро «Октябрьская» и «Купаловская», на Октябрьской площади (дом 1/1). Возможно, поэтому для него выбрали красноречивое название «Поющий Центр». Клуб небольшой, поэтому своей очереди к микрофону не придётся долго дожидаться. Бесплатный вход, качественный звук. Блюда европейской и белорусской кухонь, напитки любой крепости. Каждые выходные заведение проводит тематические вечеринки с розыгрышами и вручением призов. Начинает свою работу днём, в 12:00, и заканчивает в 6 утра, когда в далёких спальных районах у трудового люда вовсю звенят будильники.

karaoke bar poyushchiy centr

Golden Coffee на Толбухина

Golden Coffee на Толбухина расположен рядом со станцией метро «Парк Челюскинцев» и самим парком, недалеко от здания Минского часового завода, по адресу: бульвар Толбухина, дом 2. Красивый интерьер, бесплатный wi-fi, лаундж-зона, живая музыка (по вечерам), бар, караоке. Столы оборудованы розетками, поэтому здесь можно даже посидеть за компьютером. С воскресенья по четверг работает с 11:00 до 24:00, а в пятницу и субботу — с 11:00 до 4 часов утра.

golden coffee na tolbukhina



Караоке-клуб «Зелёный попугай»

Караоке-клуб «Зелёный попугай» расположен недалеко от станции метро «Академия Наук», по адресу: улица Петруся Бровки, дом 15, корпус 2. Небольшое заведение с непринуждённой и по-домашнему уютной атмосферой располагает к приятному отдыху — попеть, отдохнуть, перекусить. Вход бесплатный. Традиционные блюда европейской кухни. По средам проводятся вечера живой музыки. Работает ежедневно с 19:00 до 6:00.

bar karaoke klub zeljonyj popugaj

Караоке-бар «Утёсов»

Караоке-бар «Утёсов» расположен рядом с Парком имени 50-летия Октября и стадионом «Трактор», недалеко от станции метро «Партизанская», по адресу: улица Ванеева, дом 3. В тёплое время года работает открытая терраса. Бесплатный вход для именинников, а в будние дни до 23:00 — для девушек. Имеется wi-fi. Можно посмотреть спортивные трансляции. Работает все дни, кроме вторника, с 22:00 до 6:00.

karaoke bar utesov

Театр караоке «Богема»

Театр караоке «Богема» расположен в центре города, по адресу: проспект Машерова, дом 17. Признан самым большим в СНГ караоке-клубом, удостоен наград: «Лучший караоке-клуб 2014 года», «Караоке-клуб №1 2013 года» и многих других. Среди солистов клуба — участники республиканских и международных вокальных конкурсов. Это первый клуб в Беларуси, где была установлена акустическая система Martin audio и профессиональные караоке-системы AST и Evolution. Работают два оркестровых состава. Любой желающий может исполнить песню под живой аккомпанемент. Название «театр» выбрано не случайно. Здесь работают артистическая труппа из 17 человек, костюмерный цех, мастерская бутафории и декораций. Время работы — с 20:00 до 9:00.

teatr karaoke bogema

Караоке-ресторан «Джельсомино»

Караоке-ресторан «Джельсомино» расположен в центре Минска недалеко от станции метро «Немига», по адресу: улица Немига, дом 5. Здесь красиво, большой бар, современное звуковое и световое оборудование, караоке-зона премиум-класса. Завсегдатаи данного заведения отмечают, однако, что в последнее время в нём существенно ухудшилось качество блюд и общий уровень сервиса. Работает ежедневно с 20:00 до 05:00.

restoran dzhelsomino

Отзывы и комментарии

Другие топы

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия