• nan
Проголосовали 0 раз
nan0 голосов

В Сочи открылся самый большой гостиничный комплекс Европы. Два отеля, построенных на территории Олимпийского парка, имеют общую вместимость в 3600 номеров. Комплекс был построен за рекордно короткий срок и на сегодняшний день полностью готов к принятию участников и туристов зимней Олимпиады-2014.

В новых отелях смогут остановится не только участники национальных сборных и журналисты, но и зрители.

Главной задачей является максимальная загрузка отелей, сообщает губернатор Краснодарского края Александр Ткачёв. Четырёхзвездочный отель Azimut Hotel Sochi Resort & SPA и трёхзвездочный Azimut Hotel Sochi порадуют своих посетителей рощей экзотических деревьев и галереей цветов, велодорожками, улицами для прогулок по набережной вдоль Черного моря. В ближайшее время здесь откроются торговые и развлекательные центры.

«Сочи-парк» ─ такой аналог Диснейленду планируется построить на территории гостиничного комплекса к моменту проведения зимних Игр-2014.

После проведения зимней Олимпиады-2014 гостиничный комплекс «Азимут» планирует принимать гостей круглый год. В дальнейшем, основное внимание планируется уделить деловому туризму и семейному отдыху.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия