11:57, 14 сентября 2015 |
5178
Интернет-бронирование пляжных лежаков
nan0 голосов
Руководство немецкого морского курорта Санкт-Петер-Ординг придумало современный способ бронирования пляжных лежаков.
Раньше туристы вставали в 6 утра, чтобы занять понравившийся лежак. На него клали полотенце, как признак присутствия, а сами шли по своим делам: на завтрак, на экскурсии или ещё куда-нибудь. А лежак с полотенцем их ждали. Народ, просмотревший до конца все свои сновидения, приходил, видел занятое место и шёл дальше, продолжая поиски.
Теперь, находясь в гостиничном номере, можно через интернет забронировать «место под солнцем». Цена услуги — 8 евро в день, 40 евро в неделю. На второй неделе вводятся скидки.
Спонсор новости:
Поделитесь:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Отзывы и комментарии

А иностранцы всё-таки смешные. Менталитет другой. Положил полотенце на лежак и пошел куда-то на полдня. У нас бы через одну минуту не стало ни полотенца, ни лежака. Одно воровство на уме. Мозги так и заточены, чтобы что-то стянуть. А там вишь полотенца клали-клали, скучно стало, стали по интернету бронировать.
Чтобы добавить комментарий, пройдите авторизацию.
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
05:22, 01 августа 2025
1860 0 В Саудовской Аравии аттракцион рухнул вместе с людьми прямо во время сеанса
-
05:29, 29 июля 2025
462 0 В Турции, Греции и на Кипре аномальная жара и масштабные природные пожары
-
06:35, 28 июля 2025
395 0 В ЕС хотят снять ограничение на жидкости в ручной клади
-
06:39, 24 июля 2025
675 0 Косатки атакуют корабли у берегов Испании и Франции