Туристку, раздевшуюся догола на популярном курорте, отвезли в психиатрическую лечебницу
Не все курорты одинаково полезны. Особенно для людей, которые пренебрегают правилами поведения, принятыми в конкретной стране.
Яркое событие, освещённое в индонезийской прессе, подарила очевидцам 28-летняя немка Дарья Тущински. В храме на Бали она разделась догола. Законы страны предусматривают тюремный срок или депортацию за подобное правонарушение. Но девушку будут принудительно лечить в учреждении специализированного профиля.
Туристка не смогла купить билет на представление в храме в Убуде на Бали, в итоге решила «доплатить» стриптизом. На глазах у изумлённой публики она сняла с себя всю одежду и пошла на сцену во время шоу индуистских танцев. «Артистку» задержала и вывела охрана, передав в руки полиции. Девушка жила на Бали уже долгое время и имела несколько скандалов с «обнажёнкой».
Выяснилось также, что претензии к Дарье имеются не только по поводу «непристойного поведения». По окончании лечения её ждут обвинения в уклонении от оплаты счетов сразу в нескольких отелях. «Иностранка в депрессии, потому что у неё нет денег, чтобы оплатить своё пребывание на Бали», — заявил представитель полиции Стефанус Сатаке Баю.
Некоторые источники отмечают, что туристка отказалась отправиться ближайшим рейсом домой, и тогда её отправили в лечебницу.
Спонсор новости:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Отзывы и комментарии
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
05:49, 24 июня 2025
2571 0 Началась неделя серьёзного геомагнитного шторма
-
05:42, 19 июня 2025
494 0 На туристическом Бали извергается вулкан
-
05:10, 18 июня 2025
599 0 Что с туристами, застрявшими в Эмиратах?
-
06:38, 16 июня 2025
466 0 Южную Африку парализовал снежный циклон. Есть жертвы